проктолог

17:17 19-04-2012 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня был геморрой I стадии. Мне провели легирование 3 геморроидальных узлов, с перерывом каждые 2 недели. Последний узел удалили 15 марта, на 22 марта при осмотре проктологом, узел еще не отпал. Сегодня 19 апреля, при дефекации обнаружил неприятные ощущения в области последнего узла, но чуть правее, чем последний удаленный узел.
Но прошел уже месяц. Стоит ли повторно идти к врачу, или рана может так долго заживать? И когда можно заняться анальным сексом?

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 19:42 21-04-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий, вам противопоказан анальный секс вообще.
Рецидивы узлов будут постоянно, даже лигитирование не избавляет от рецидивов.

Странно, что вам не объяснил это ваш врач.