проктолог

06:28 21-04-2012 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
с некоторых пор стала замечать, что каловые массы эвакуируются в виде (если можно так сравнивать) в форме большого гороха. когда-то слышала информацию, что это признак... вот чего? не помню... болей нет, всё как прежде, но испытывается проблематичное опорожнение... вообщем не так свободно, каким оно является при нормальной формировании каловых масс. буду очень благодарна за ответ на мой вопрос. Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 07:19 12-05-2012 Ирина, обратиться
Вопрос проктологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: с некоторых пор стала замечать, что каловые массы эвакуируются в виде (если можно так сравнивать) в форме большого гороха. когда-то слышала информацию, что это признак... вот чего? не помню... болей нет, всё как прежде, но испытывается проблематичное опорожнение... вообщем не так свободно, каким оно является при нормальной формировании каловых масс. буду очень благодарна за ответ на мой вопрос. Спасибо.