проктолог

13:02 24-04-2012 / Вася / Москва, обратиться

Подскажите, девушке лечили анальную трещину мазями и свечками (по назначению врача). можно ли после лечения заниматься анальным сексом? нужно ли выждать какое-то время?

Ответы

# 18:05 24-04-2012 Аноним, обратиться
Вася, нет, это уже точно не для вашей девушки.

Подумайте сами говолой, почитайте в интернете, хотя бы, об анальной трещине.
# 18:19 24-04-2012 armored, обратиться
Аноним,
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ,Т.К. Я ПО СХЕМЕ ПЬЮ ДЕТРАЛЕКС И СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ПО СХЕМЕ ОТ ГЕМОРРОЯ.
18 ,19,20,21АПРЕЛЯ -ПО6ТАБЛ. В ДЕНЬ, 22,23,24-ПО4 ТАБЛ. В ДЕНЬ.
ПРИНИМАТЬ ДАЛЬШЕ ПО 4ТАБЛЮ В ДЕНЬ ДО 18 МАЯ_ ЭТО БУДЕТ РОВНО МЕСЯЦ ИЛИ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ МЕД. ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА?