проктолог

15:25 24-04-2012 / Виктория… / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мучаюсь уже неделю с геморроем: один узел 1х2см, второй не увеличивается. Занимаюсь самолечением свечи Релиф, ультрапрокт+ мази ауробин, троксевазин. Возможно ли лигирование кольцами притаком состоянии?

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 18:01 24-04-2012 Аноним, обратиться
Виктория…,
детралекс месяц сначало по инструкции от геморроя, а потом еще 3 недели 2 таб. 2 р в день

стараться - диета антизапорная, никакого алкоголя,
тежестей, каблуков.

лигитрование не исключает рецедивов, поймите это.
главное - образ жизни.
# 11:16 26-04-2012 Виктория…, обратиться
Спасибо Вам за ответ, Детралекс реально помогает с 1-го раза: исключаю и каблуки, и алкоголь- ЗОЖ. Дай Бог Вам здоровья!