проктолог

19:29 24-04-2012 / armored / Берлин, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ,Т.К. Я ПО СХЕМЕ ПЬЮ ДЕТРАЛЕКС И СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ПО СХЕМЕ ОТ ГЕМОРРОЯ.
18 ,19,20,21АПРЕЛЯ -ПО6ТАБЛ. В ДЕНЬ, 22,23,24-ПО4 ТАБЛ. В ДЕНЬ.
ПРИНИМАТЬ ДАЛЬШЕ ПО 4ТАБЛЮ В ДЕНЬ ДО 18 МАЯ_ ЭТО БУДЕТ РОВНО МЕСЯЦ ИЛИ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ МЕД. ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА?

Ответы

# 21:39 24-04-2012 Аноним, обратиться
armored, пропейте еще 3 недели по 2т. 2 раз в день. это не повредит.
Это всем полезно, тем более людям после 40.

В инструкции же все написано ветотонизиурующее, хуже не будет. Это для ног полезно.

http://health.mail.ru/drug/detralex_1/

Но и не считайте это панацеей от геморроя, там все глубже.

Можно пару раз в год пить и пешие прогулки.