проктолог

18:19 09-05-2012 / Марина / Уфа, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться с Вами по такому вопросу: Простите, что обращаюсь по довольно неприятному вопросу...в общем, когда хожу в туалет ,у меня наблюдается кровотечение из анального отверстия. При этом никакой боли не испытываю, самочувствие хорошее,геморроидальных шишек тоже нет, хотя обострение геморроя бывает. При геморрое иногда были капельки крови,но они сопровождались болезненными ощущениями. Сейчас же кровь идет обильно,и боли нет абсолютно. О каких заболеваниях это может свидетельствовать, нужно ли обращаться к специалисту или существуют "домашние"методы лечения?заранее огромное спасибо.

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 18:23 09-05-2012 Марина, обратиться
Простите, что обращаюсь по довольно неприятному вопросу...в общем, когда хожу в туалет ,у меня наблюдается кровотечение из анального отверстия. При этом никакой боли не испытываю, самочувствие хорошее,гемороидальных шишек тоже нет, хотя обострение геморроя бывает. При геморрое иногда были капельки крови,но они сопровождались болезненными ощущениями. Сейчас же кровь идет обильно,и боли нет абсолютно. О каких заболеваниях это может свидетельствовать, нужно ли обращаться к специалисту или существуют "домашние"методы лечения?заранее огромное спасибо.
# 18:47 09-05-2012 Аноним, обратиться
Жду ответа доктора. У меня такое же. Я успокаиваю себя что это внутренний геморрой.