проктолог

11:09 12-05-2012 / Alext88, обратиться

Добрый день. На фоне тяжёлой физической активности (переносил тяжести), у меня обострился хронический геморрой - вылезла небольшая шишка(впервые). Неприятные ощущения как от небольшой царапины, ощущение припухлости. Крови нет. Планировал радикальное лечение, но не сейчас, а... осенью. Не ожидал никаких обострений и осложнений. Что же теперь делать? Как дожить до осени? И самый главный вопрос: я занимаюсь спортом и крайне не хочу терять форму, как мне быть в этой ситуации? Занимаюсь лёгкой атлетикой, бег, работа с собственным весом, йога. Благодарю за ответ.

Ответы

# 13:30 12-05-2012 Аноним, обратиться
Здесь нет врача. Задайте вопрос на конференции "семейный доктор" справа в колонке или других конференциях, где отвечают.