проктолог

23:26 05-11-2000 / Татьяна, обратиться

Какие средства применяются при долгих запорах(возраст 17 лет)? И к какому врачу можно обратиться?

Ответы

# 08:58 06-11-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к проктологу, возможно потребуются некоторые обследования: ректороманоскопия, ирригоскопия, посев кала, радиологический пассаж по толстой кишке. Все это нужно для правильной диагностики. После исследвоания можно будет рекомендовать какое либо лечение.
# 13:29 05-03-2002 Наташа, обратиться
Доктор, у меня в заднем проходе появилась лишняя кожа, такое впечатление что вылезла прямая кишка, скажите что это такое ?
# 16:05 21-12-2006 Марина, обратиться
Добрый день. Доктор у меня к Вам вопросы После проведённой вчера колоноскопии Д- з эрозивный ректит. формир- ся полипы в обл. ректосигмовидного угла. Внутр. геморрой. 1. Эрозивный ректит это не СРТК? 2. Можно ли принимать при этом сульфосалазин (посоветовал терапевт)? 3. чем лечить этот ректит корме Детролекса и свечей Ультрапрокт и актовегина В/ М
Спасибо большое за ответ. (извените что спрашиваю у Вас но вчера с "большого перепуга" все вылетело из головы, а сегодня нет возможности связаться с доктором)
С уважением к Вам Марина.
# 16:06 21-12-2006 Марина, обратиться
Добрый день. Доктор у меня к Вам вопросы После проведённой вчера колоноскопии Д- з эрозивный ректит. формир- ся полипы в обл. ректосигмовидного угла. Внутр. геморрой. 1. Эрозивный ректит это не СРТК? 2. Можно ли принимать при этом сульфосалазин (посоветовал терапевт)? 3. чем лечить этот ректит корме Детролекса и свечей Ультрапрокт и актовегина В/ М
Спасибо большое за ответ. (извените что спрашиваю у Вас но вчера с "большого перепуга" все вылетело из головы, а сегодня нет возможности связаться с доктором)
С уважением к Вам Марина.
# 16:08 21-12-2006 Марина, обратиться
Добрый день. Доктор у меня к Вам вопросы После проведённой вчера колоноскопии Д- з эрозивный ректит. формир- ся полипы в обл. ректосигмовидного угла. Внутр. геморрой. 1. Эрозивный ректит это не СРТК? 2. Можно ли принимать при этом сульфосалазин (посоветовал терапевт)? 3. чем лечить этот ректит корме Детролекса и свечей Ультрапрокт и актовегина В/ М
Спасибо большое за ответ. (извените что спрашиваю у Вас но вчера с "большого перепуга" все вылетело из головы, а сегодня нет возможности связаться с доктором)
С уважением к Вам Марина.