проктолог

23:41 18-05-2012 / Irina / Moscow, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня следующий вопрос: как должна выглядеть сперма? Я встречаюсь с мужчиной. Его сперма выглядит очень странно. Это прозрачная жидкость, т.е. самой спермы нет. Я видела другое: сперма белого цвета и прозрачная жидкость - это то, что выделяется во время оргазма. Как же объяснить такое явление у моего партнера? это нормально? Спрашивать у него самого не решаюсь. Могу еще сказать, что мой партнер всегда старается прикрывать головку члена крайней плотью. Если крайнюю плоть отодвинуть, то у него появляются неприятные ощущения. Что это все значит? О чем говорить с партнером? Надо ли?

Ответы

# 08:44 20-05-2012 Аноним, обратиться
Надо консультироваться с андрологом, может это фимоз. А с партнером тоже стоит поговорить, так, между прочим.