проктолог

23:43 20-05-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 23:52 20-05-2012 Аноним, обратиться
Мужу прописали массаж простаты.Делать массаж у врача он категорически не хочет,морально не готов.Можно ли мне научиться массажу простаты и делать его самой,понимаю что лучше обратиться к специалисту.Если да и это имеет смысл,то подскажите пожалуйста где лучше пройти курсы,если таковые имеются.
# 00:37 21-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним, массажа простаты бесполезная штука, старая советская школа нигде не используется больше.
Зачастую ее назначают коммерческие урологи из-за финансовой мотивации, поскольку по сути это единственное, чем они могут заработать помимо собственно консультацией и назначения курса лечения от простатита.

Скажу вам честно, что достаточно секса с эякуляций либо хотя мастурбации с эякуляцией, это куда полезнее.
Так что порадуйте мужа.

Для сведения - простатит выражается только во временном проблемном мочеиспускании и возникает после сильного переохлаждения или долго незалеченных половых инфекций.
Большинство комеррческих урологов ставят этот диагноз на любые жалобы и потом по мере фантазии придумаывают лечение с массажем и физио + вдобавок травят безосновательно антибиотиками.