проктолог

07:08 06-11-2000 / Андрей От5 Нояб…, обратиться

Мне 49 лет , плоский кал и запор уже больше двух лет за последний год не похудкел и не поправился

Ответы

# 09:04 06-11-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обследуйте кишечник (колоноскопия или ирригоскопия), сделайте посев кала. Если нет никакой органики, сделайте посев кала, копрологию, УЗИ печени, поджелудочной железы. Думаю у Вас функциональные нарушения, лучше бороться с ними сейчас, пока они не перешли в хроническую форму.