проктолог

22:32 06-06-2012 / александра… / краснодар, обратиться

здравствуйте! у меня такая проблема до беременности геморроя не была и во время беременности был но не беспокоил. родила все нормально прошло 2 месяца и тут началось боль кровотечении зуд видно узлы я купила натальсид свечи 10 дней по вставляла боль прошла ну вообщем я так на этих свечах 1.5 сидела потом купила релиф ну думаю может они его совсем уберут так опять началось кровь обильна. я вообщем ничего ни пойму 2 месяца каждодневно сижу на этих свечах а он какой был такой и остался ну разве что опухлость то спадает но опять начинается. скажите пожалуйста что мне делать я уже ни знаю. ребенка кормлю грудью уже 4 месяца. какое лечение мне надо при лактации и какое лечение мне надо если я остановлю лактацию ??? может какие нибудь антибиотики пропить проста он вообще не исчезание операцию я боюсь. помогите...

Ответы

# 22:43 06-06-2012 александра…, обратиться
да и забыла спросить насчет анального секса??? что мне делать если геморрой пройдет. можно ли этим заниматься или нет а то мы с мужам так его любим.
# 20:27 07-06-2012 александра…, обратиться
отправила.