проктолог

17:37 14-07-2012 / Андрей / Москва, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема - около анального отверстия появилось уплотнение (на геморрой не похоже абсолютно) примерно неделю назад, не краснеет, головки не видно, очень болезненно дотрагиваться до него, сидеть, ходить. Со временем уплотнение стало как будто "расползаться" в стороны. Что это может быть и к кому стоит обратиться за помощью?

Ответы

# 17:40 14-07-2012 Андрей, обратиться
Забыл добавить - третий день держится температура 38,5
# 05:11 15-07-2012 Аноним, обратиться
Андрей,
Если повышена t - обратитесь сначала к терапевту. Проктологу тоже покажитесь.