проктолог

20:30 18-08-2012 / татьяна / херсон, обратиться

будьте добры,проясните.. Может ли при проведении колоноскопии (июль этого года) и удалении 4-х полипов в куполе слепой кишки врач не взять на биопcию удаленные полипы. Обяснив это тем,что полипы с 2010 (первая колоно) года вобще не выросли и невидоизменились. В 2010-ом при колоно обнаружены-4 полушаровидной формы полипа 0,4-0,6 на широком основании с неизмененной слизистой. Показана полиэктоимия (из заключения).. Я с другого города,где провожу колоно... Перезвонила-врач не будет до конца сентября. Болит справа уже 10 дней,прилично болит в районе аппендиксаи вправо вверх.. После колоно прошло полтора месяца. Хирург аппендицит исключил у нас. За биопсию тоже обратил внимание.

Ответы

# 16:12 19-08-2012 татьяна, обратиться
будьте добры,проясните.. Может ли при проведении колоноскопии (июль этого года) и удалении 4-х полипов в куполе слепой кишки врач не взять на биопcию удаленные полипы. Обяснив это тем,что полипы с 2010 (первая колоно) года вобще не выросли и невидоизменились. В 2010-ом при колоно обнаружены-4 полушаровидной формы полипа 0,4-0,6 на широком основании с неизмененной слизистой. Показана полиэктоимия (из заключения).. Я с другого города,где провожу колоно... Перезвонила-врач не будет до конца сентября. Болит справа уже 10 дней,прилично болит в районе аппендиксаи вправо вверх.. После колоно прошло полтора месяца. Хирург аппендицит исключил у нас. За биопсию тоже обратил внимание.