проктолог

17:06 21-08-2012 / Сергей / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте! Мне 21. Вчера вечером сходил в туалет, по большому, я не очень то и хотел, но нужно было :) перед свиданием :)пришлось не слабо так поднатужиться, в самом конце процесса почувствовал жжение и чувство, что не до конца все вышло, ну меня это не смутило, подтерся, побежал гулять. Сегодня утром проснулся, в заднем проходе дискомфорт, жжение все тоже осталось, нащупал рукой шишку, размером с горошину, мягкая, прям на анусе, нажимать на неё больно. Никогда такого не было. Снова ходил в туалет, стул мягкий, стандартный, не крови, ни чего-то странного..только колбаска получилась тонкая, думаю из за шишки. Что это может быть? как лечить? К врачу не пойду, меня все знают, если только в другой город ехать :)

Ответы

# 10:24 22-08-2012 Елена, обратиться
Возможно геморрой. Попейте таблетки Венарус в течение недели и мазь релиф. Должно все пройти...