проктолог

21:39 04-09-2012 / Ната, обратиться

проктолог назначил при маленькой трещинке, которая уже заживала,острая, не хроническая, повреждение механическое просто, мазь проктозан и релиф свечи одновременно, сначала мазь и затем свечи.От одновременого употребления этого все покраснело.
Вообще, сочетаемы ди данные препараты?Целесообразно ли?

Ответы

# 21:58 04-09-2012 Ната, обратиться
При небольшой анальной трещинке, можно ли ничего не делать и само заживет?Купание в море или в рапном лимане поможет или лучше не надо так как соль?Если выписали лечение, но от него только хуже,шла на прием просто для контроля, по сути не было беспокойств, кроме моральных,сказали сначала ничего нет, потом увидели трещинку, сказали заживает, но выписали проктозан и релиф,от которых лишь хуже?. Спрашиваю здесь, так как на очном приеме только хуже стало от назначенного и нужно еще мнение.И как быть с аллергической реакцией на препараты, само пройдет?.Спасибо