проктолог

00:00 29-09-2012 / Светлана… / Херсон, обратиться

Подскажите пожалуйста. У меня судя по симптомах геморой?Продолжительное время меня мучил запор до крови.Ставила свечи Бесакодил появилась трещина,наружная шишечка и ужасная пекучая боль.Ставлю свечи Проктасадил и мазь спасатель.Помогут мне такие препараты?

Ответы

# 05:22 04-10-2012 Леся, обратиться
Здравствуйте. после родов такая же проблема у меня. врач назначил: гепариновую мазь(местно), свечи с анестероном, свечи с красавкой. все это 5 дней.свечи по 1-й в сутки. потом Релиф адванс(свечи) 5 дней на ночь. удачи.
# 15:25 04-10-2012 Елена, обратиться
Еще к лечению мазями и свечами добавьте венотоник Венарус. Очень хорошо помогает при остром геморрое. Боль пройдет, уменьшится воспаление.
Первые 4 дня по 2 таблетки 3 раза в день, потом 3 дня по 2 таблетки 2 раза в день. Далее для профилактики по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца.