проктолог

00:09 02-10-2012 / Лера, обратиться

Здравствуйте,проблема такая:все содержимое проходит по кишечнику,внутренний сфинктер может быть вовсе открыт,внешний не открывается вообще,позывы сходить в туалет есть,но дефекации не происходит.Пью слабительное,клизмы и т.д. Как решить поблему?Упражнения,диеты??Помогите пожалуйста.

Ответы

# 10:52 02-10-2012 дед, обратиться
Лера,
Наберите на текущей странице www.vsemzdorovia.ru - вы можете себе помочь.