проктолог

01:47 02-10-2012 / Яна / Киев, обратиться

Здравствуйте!Большая проблема,возле ануса у мужа на расстоянии 3-4см месяца 3 назад обнаружили уплотнение диаметром в см,я глянула,увидела головку чуть светлее диаметром несколько мм,решили,что вросла волосинка"прыщ",начали давить,как прыщ,полез гной с кровью,мужу не было очень больно,долго выстреливал то гной шариками,то кровь.В общем все обработали,вроде прошло.И вот сейчас,уплотнение это вернулось,но на расстоянии от него см 3 появилось уже новое уплотнение см 1.5 в диаметре.В анусе появился какой-то узел,на вид как клитор,только чуть меньше,я надавила на уплотнение и из "прыща" полился гной,потом еще немного придавила и полилось с ануса кровь с фрагментами гноя.Такое ощущение,что там под кожей лабиринт в котором все связано.Что это может быть.Очень надеюсь на помощь специалиста,в ближайшую неделю к врачу не попадем никак.Спасибо.

Ответы

# 10:34 02-10-2012 дед, обратиться
Яна,
вы хотите полечиться по интернету и потерять мужа ? Извините, вы цивилизованный человек ?
# 10:43 02-10-2012 Яна, обратиться
дед,
Конечно нет.Но я сюда обратилась не для оценки моей цивилизованности,а для консультации специалиста.