проктолог

14:30 05-10-2012 / Анонимус… / Луганская обл., обратиться

Добрый день. Мне 17 Вчера после акта дефекации (крови не было) столкнулся с болью в районе ануса.К вечеру боль усилилась,в душе нащупал возле отверстия образование (шишку) ,размером с фасоль,красно-синего цвета.Весь день ощущаю дискомфорт.Я не уверен, Геморрой-ли это, или трещина,потому-что недавно по неосторожности съел пластиковую часть от ручки, с острыми краями.Может просто это она вывелась, и травмировала ткани? Употребляю здоровую пищу.Может-быть переборщил чаем с лимоном.Алкоголь не употребляю.Как избавиться от проблемы ?

Ответы

# 15:16 05-10-2012 Анонимус…, обратиться
Покопавшись в интернете,обнаружил возможный вариант-геморроидальный тромбоз.По симптомам совпадает.