проктолог

14:14 09-10-2012 / ИННА / КРАМАТОРСК, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня постоянные проблемы с кишечником ,это запоры вздутие газами и геморрой. Зуд и стреляет в анусе иногда. Как то год назад простыла , воспалился геморрой, была трещина , долго заживала, текла сукровица,а неделю назад у меня до и после дефекации пошла кровь.Была на приёме у проктолога,он делал пальцевое ощупывание и смотрел через железную трубку.Ничего кроме 3-4 стадии геморроя не обнаружил .От чего была кровь? могут ли быть опухоли в кишечнике по этим симптомам?

Вопрос с сайта: "www.avtoprofitt.ru"

Ответы

# 08:04 10-10-2012 дед, обратиться
ИННА,
нет, это пока не опухоли. Вам надо восстановить микрофлору толстого кишечника. Одновременно перейти на целебное питание и прием кисломолочного продукта из закваски НАРИНЕ. Если вы не измените питание , то не излечитесь и усугубите состояние.
Заходите на сайт естественного оздоровления www.vsemzdorovia.ru
# 11:28 11-10-2012 Марина, обратиться
Геморрой это. И никакая не опухоль. Лечите геморрой. Измените образ жизни. Больше двигайтесь, больше продуктов богатых клетчаткой: овощи, фрукты, пшеничные отруби. Кефир. Наладьте работу кишечника.