проктолог

22:57 11-10-2012 / Татьяна / Минск, обратиться

Здравствуйте. .У меня не порядок с анализами.В моче белок0,294 , слизь+++ ОАК лейкоциты--13,03 ,СОЭ 20, гемоглобин 164 и фибриноген 4,82 ,Кальций 1,18. Сделала МРТ головного мозга,узи почек, печени ,селезенки ,поджелудочной железы.Прошла гинеколога.Полгода назад делала рентген легких.ЭКГ сердца.Все в норме.Полгода назад я начала худеть и похудела на 23 кг.Я самостоятельно просмотрела свой кал и увидела малюсенькую каплю крови(или я ошиблась).Мне рекомендуют обследовать желудок и кишечник,но на сколько я знаю при заболевании этих органов гемоглобин обычно маленький,а у меня высокий.Так что же это может быть?

Ответы

# 08:06 12-10-2012 дед, обратиться
Татьяна,
вы не правильно похудели. Надо пролечиться макробиотикой/мощная восточная лечебная диета/.
Заходите на сайт естественного оздоровления www.vsemzdorovia.ru