проктолог

20:22 29-10-2012 / Саша / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор,у меня такое дело, внесите ясность, на анусе образовалась шишка, а через несколько дней увеличилась, зудит, вобщем мешает к врачу идти некогда дайте совет пожалуйста

Ответы

# 19:33 30-10-2012 Аноним, обратиться
Саша, алкоголь забыть в любых количествах..
детарлекс по инструкции от геморроя + 2 т. по 2 р. в день еще пару недель
+ гемпатромбин мазь

воды пейте 2 литра в день

все пройдет

но на алко будет вылезать, не пейте больше 200 грамм, после излечения.