проктолог

15:11 02-08-2002 / Ирина, обратиться

здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Есть подозрения на заражение круглыми червями (по описанию симптомов и внешнего вида этих червяков). Участковый врач в отпуске. Принимала в течение 3 дней « Пирантел» по 250 мг, собственно, после третьего применения увидела своими глазами этого маленького червячка - одного (тоненький, беленький, с заострёнными концами длиной около сантиметра). Что делать? Прочитала в Инете рецепт (универсальный – от всех видов): коньяк с чаем натощак + « Пурген» через полчаса и так пять дней. Скажите, пожалуйста, можно ли применить этот метод лечения? Если знаете о нём, то обязательно ли это должен быть « Пурген» ? можно ли другое слабительное? Я очень переживаю. О необходимости соблюдения гигиены знаю. Пожалуйста, проконсультируйте. Заранее Вам благодарна. И дай Бог Вам здоровья.

Ответы

# 06:10 05-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ваш рецепт несостоятелен! Необходимо сделать мазок на яйца глист, в инфекционном кабинете, попробуйте дополнительно пропить курс вермокса.