проктолог

15:33 05-08-2002 / Ффф, обратиться

доктор ходил к проктологу сказал что внешних нет признаков надо делать проктоскопию (сказал что подозрение на внутренний) жалобы такие " плохой стул то запоры то полужидко иногда зудит и хочется почесать, коричневые небольшие выделения на белье. Еще замечаю отлив крови от половых органов (связано ли это? ) постоянно повышеное число лейкоцитов в предстательной железе (хотя бактерий не обнаружено) . Мне 22 что это может быть, насколько серьезно и что делать.

Ответы

# 23:21 05-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас нарушение кишечной флоры, возможно после какого либо отравления. Сдайте посев кала.