проктолог

10:14 06-12-2012 / Татьяна / Ульяновск, обратиться

Добрый день!Врач поставил диагноз внутренний геморрой 2 стадии. Месяц назад мне делали склерозирующие блокады - 3р по 3 укола . Однако до сих пор неприятные ощущения в прямой кишке и до опорожнения кишечника и после. Крови нет.Для того, чтобы не было запоров пью траву проктофитол. Может необходимо какие-то свечи вставлять, врач лечения не назначил ни какого. А дискомфорт меня беспокоит.

Ответы

# 21:38 06-12-2012 Аноним, обратиться
Татьяна,
http://health.mail.ru/drug/detralex_1/
пропейте детралекс по инструкции от геморроя. + еще 2-3 недели по 2 таб. в 2 раза день,
+ мазь гемпатромбин, если есть нарузный узел.
свечи проктогливенол на втнутрение.
каждый день овощи фрукты.
+ жидкости в день не меньше 3 литров.
острого, алкоголя совсем нельзя,
осторожно с тяжестями.
не сидите долго.