проктолог

21:44 08-12-2012 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Ощущаю несильные боли и зуд на внешней стороне анального отверстия. На ощуп имеется небольшое уплотнение справа и болит как при отёке, но не постоянно. 1-2 раза в год боль появляется, потом не беспокоит... Всегда страдал хроническими запорами и проблемами со стулом, но тоже не регулярно... Но дело еще в том, что мне 17 лет. Умеренно занимаюсь спортом, тяжести вроде бы не таскаю, питаюсь правильно, алкоголь не употребляю. Но признаться, сижу часто. Какие мне меры предпринять? А то боюсь, вдруг это может быть геморрой. Спасибо.

Ответы

# 22:08 08-12-2012 Аноним, обратиться
Аноним, детралекс попробуйте по инструкции от геморроя пропить.
7 дней, одну пачку 30 купите.