проктолог

14:00 08-08-2002 / Tanya (И.Б. 263…, обратиться

Здравствуйте! У меня утром, сразу после завтрака (йогурт, мюсли) изредка бывает резкая боль внизу живота (сильная боль, что темнеет в глазах), обычно потом сразу же идет позыв в туалет по большому. Стул всегда нормальный. Что это может быть? ! Спасибо!

Ответы

# 16:48 12-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Учитывая повышение Т, речь может идти о каком то воспалительном процессе либо в кишечнике, либо в детородных органах (придатки). Следует хорошенько обследоваться: УЗИ, колоноскопия, посев кала.