проктолог

01:14 20-12-2012 / Артём / Тамбов, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый вечер! Доктор у меня такая проблема.мне 17 лет, встречаюсь с девушкой на год моложе меня.вместе с ней мы в 3 раз.1 раз я лешил ее девственности.у меня была хорошая эрекция, все дела, все как надо.сейчас мы в месте уже пол года.недавно у нас была половая связь, но перед тем как вставить член к ней во влагалище, у меня сразу мой половой член возвращается не в возбужденное состояние.но тогда как то все получилось наладить и у нас был прекрасный секс.а теперь, когда дело приближается к этому процессу, когда она мне мастурбирует, то все хорошо, а когда начинает делать мне минет, то мой член сразу увядает и возвращается в обычное состояние.я ее люблю и хочу провести с ней в будущем остаток жизни.помогите мне, дайте совет, а то мне очень стыдно.пытался мастурбировать,все нормально, член не падал и сам доходил до эрекции. Но вот в самом сексе не задача какая то.может страх из за того раза.помогите мне пожалуйста!!!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 15:19 20-12-2012 Аноним, обратиться
Артём, через удачи и неудачи всен приедет в норму.
Просто поймите, что эрекция при живом контакте - это только ваша голова, настроение, психика.
Ведь при мастурюации на едине под порно стоит вспгда хорошо.