проктолог

19:06 26-12-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здраствуйте доктор я в ужасе у меня непонятное новообразование если сунуть палец в анус т.е не весь а см на 2-3 в глубину то нащупываются пупырышки ощущение будто шероковатость такая раньше подмываясь этого не нащупывал они не беспокоят я решил посмотреть через зеркало и увидел розоватого оттенка пупырышки по всей окружности!у меня выявили гастрит месяцев 6 назад страдал запорами и бывало на туалетной бумаге оставались красные пятна может инфекция села через ранку?они не похожи на канделомы но чуть чуть похожи на палипы только без ножки так с виду они размером каждая 2-3-4мм что это может быть доктор?в интернете не нашел похожего... заранее спасибо за ответ

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 19:32 26-12-2012 Аноним, обратиться
Аноним, вариантов много от банального геморроя до полипов и кондиллом.
Только, пожалуйста, не читайте в интернете ничего, сходите к проктологу.
Клизму до похода к нему и через на приеме у проктолого все будет ясно.
Все абсолютно несмертельно, но имеет разные подходы к лечению (удалению).
Если геморрой можно некоторыми медикаментами убрать и отказом от
алкоголя, то другие варианты сложнее.
Поэтому не гадайте и не присылвайте сюда фото.
Не ленитесь сходить к проктологу.
# 19:53 26-12-2012 Аноним, обратиться
но не гемморой точно... аа много на одном месте палипов может быть?анастезия обычно общий наркоз да? а если рак то это смертельно же да
# 21:23 26-12-2012 Аноним, обратиться
Аноним, не видел, что у вас там, сходите к проктологу.
Несмертельно в любом случае.
вы же не гей скорее всего, вот тогда на месяц-2 секс в сторону.