проктолог

13:03 12-08-2002 / Славик, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы спросить у Вас совета: у меня появились симптомы, похоже, геморроя, а именно: появилось уплотнение, и зуд, после дефекации отмечается немного крови на туалетной бумаге.
Раньше такое было, правда, вроде без крови, но после применения мази Проктоседил все проходило. Сейчас решил воспользоваться Гепатромбином Г и, может еще Постеризаном? Посоветуйте, пожалуйста, какие меры принять и стоит ли бежать в клинику.

Ответы

# 17:01 12-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В принципе, схема лечения Гепатромбин + Постеризан, но лучше удостовериться, что это действительно геморрой, поэтому - пройдите консультацию.