проктолог

11:50 16-08-2002 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Доктор!
Проблема - в туалет хожу небольшими порциями (похожими на шарики, на них присутствует всё время 30% слизи светлокоричнего цвета), при этом часто отверстие заднего прохода зудит и всё время влажное. И после душа как бы чисто я не вытирала промежность заднего прохода и не мыла разными средствами (гель для ухода за интимными местами), как мне кажется, имеет не приятный запах.
Мне 26 лет. С мужем 1 раз в 2 месяца занимаемся анал. сексом.
Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

# 12:05 16-08-2002 Дополнение…, обратиться
В дополнение хотела добавить: часто бывает плоский калл маленькими порциями и достаточно часто не могу сдержать выход воздуха из сфинктера (могу пукнуть совершенно неожиданно для себя), а утром всегда выходит воздух. .во сне, часто от этого просыпаюсь. Ужас. Очень страдаю.
# 16:08 16-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это признаки дисбиоза. Сдайте посев кала, приходите на консультацию. Разберемся, помогу. Звоните 199- 2554. Игорь Валерьевич.