проктолог

09:01 17-08-2002 / Дима, обратиться

В течении нескольких лет переодически появлялись кровоточащие узелки и один раз внутри ощутил шишку (видимо гемморой). Самостоятельно лечился мазями, ставил свечи, поменял диету.
Состояние улучшелось, уже 2- 3 года никаких проблем.
Но мне необходимо пройти серьёзную медкомиссию(военную). Скажите пожалуйста сможет ли врачь заброковать меня. (остаются ли какие то следы).
Зараннее спасибо!

Ответы

# 22:26 17-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, скорее всего геморрой не является препятствием для службы в армии.
# 08:50 18-08-2002 Дима, обратиться
Спасибо доктор!
Дело в том это "особенная" комиссия.
Пжалуйста ещё раз - специалист сможет определить то, что были какие то проблемы? . Спосибо.
# 14:35 19-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, не думаю.