проктолог

14:58 19-08-2002 / Карина, обратиться

Уважаемый доктор, у моего мужа последнее время все чаще и чаще появляются боли внизу живота, это сопровождается вздутием нижней части живота, он говорит, что при этом стул у него становится реже - например, раз в два дня. При этом очень сильно болят яички. Он прекращает есть, пьет "Боржоми", ему становиться легче, но не надолго. Похудел уже киллограмм на 5, но боли периодически появляются. Вы не посоветуете, что это может быть, возможно, вопрос находится в компетенции другого врача. Заранее благодарю,
Карина.

Ответы

# 05:56 20-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно на консультацию! Обязательно нужно сделать ректоскопию, колоноскопию, УЗИ. Звоните, помогу. 8903- 1715225 Игорь Валерьевич.