banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

00:32 04-09-2002 / Молодая Мама…, обратиться

Доктор, во время беременности - примерно на 4- м месяце были запоры, казалось, что родить легче. После через некоторое время изредка появлялись ощущения пульсации в прямой кишке в районе копчика. Сейчас роды позади, прошло 10 дней. Но 2 дня назад начались боли снова на уровне копчика в кишке, более острые (как иногда при запоре в моей беременности), чувствуется это тогда, когда стул проходит через это место, в покое иногда ощущаю слабую пульсацию и то не всегда. Как вы думаете, возможно, что это была трещина, которая после родов как- то растревожилась (тужилась я 2 часа - первые роды), но странно, что стала она болеть не сразу после родов, а спустя неделю (может быть, конечно, что- то съела более крепкое, не знаю). Что это может быть? Если посоветуете сходить на консультацию к врачу- проктологу, то скажите, когда это можно будет сделать - дело в том, что у меня ещё не зажил шов (родовой разрыв до прямой кишки, но кишку не задел)? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:49 04-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно случилось так, что во время родов произошло перерастяжение копчиково- анальной связки, что и привносит подобные проблемы. Но, так же это может быть и другая патология. Безусловно нужен осмотр, хотя бы ано- ректальной области, без подготовки клизмами. Звоните, помогу. 8- 903- 171 5225 Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru