проктолог

19:06 15-11-2000 / Роман, обратиться

Добрый вечер.
У меня внутрений и внешний геморрой.Хочу сделать операцию латексными кольцами, но что делать с внешним геморроем? Где ,в Петербурге, можно обратиться к хорошему проктологу.
Спасибо.

Ответы

# 23:49 15-11-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Лигирование предполагает удаление только внутренних узлов. Если Вас беспокоят и наружные, то их можно убрать только оперативным путем.
К сожалению не могу подсказать, так как контактов не поддерживаю.