проктолог

21:08 08-09-2002 / Nik, обратиться

Мне кажется, что у меня остороконечные
кондиломы (зуд в области анального отверстия, по окружности анального сфинктера вглубь на расстоянии
1см прощупываются небольшие плотные узелки, в 2- 3 местах на сфинктере группа плотных небольших прыщиков по высоте до 1мм).

Я хотел бы записаться на консультацию, но проблема в том что с 9: 00 до
18: 00 (Пн. -пт) я на работе, обследование возможно вне этого времени? Сколько оно занимает по
времени?

Уточните пожалуйста стоимость первоначальной консультации и если диагноз подтвердится, то порядок расходов которые я дополнительно
понесу (не включая стоимость препаратов)?

Заранее благодарю.

Ответы

# 18:20 09-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Действительно, клиническая картина похожа на кондиломы. Если хотите, приходите на консультацию в эту субботу утром, где- то около 10 часов. Следует подготовиться клизмами, 2 вечером, 2 утром по 1, 5 л воды. Осмотр не займет много времени, что же касается лечения, то его характер будет ясен после осмотра и ректороманоскопии. Звоните 199-2554, Игорь Валерьевич. Стоимость консультации 600 руб.