проктолог

20:41 10-09-2002 / Прохожий…, обратиться

У меня уже довольно долгое время при оправлении из заднего прохода "вываливалась" некоторая опухоль, "шишка". Я на это не обращал особого внимания. Еще иногда на туалетной бумаге оставалось немного крови, но совсем мало, и без слизи. Я это списывал трещины на коже(ну, я иногда слишком сильно тру при вытирании, и думал что просто "дотерелся").
Однако сегодня "шишка" вывалилась размеров, больших прежнего, и была кровь со слизью.
Практически никаких болевых ощущений при оправлении не ощущаю. Ну разве что лёгкое жжение.
Не слишком ли это запущено? Если геморрой, то можно ли еще на этой стадии лечиться медикаментозно?

Заранее благодарю.

Ответы

# 16:11 11-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно приходите на консультацию, вероятнее всего эта "шишка" является ворсинчатым полипом, а его лечение требует оперативного вмешательства. Звоните, тел ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.