проктолог

13:31 12-09-2002 / Александр…, обратиться

Уважаемые дамы и господа, прошу помочь советом. При попыте бросить курить сталкиваюсь с проблемой вывода шлаков из организма. После очередной попытки бросить не испражнялся в течении 5 дней, причем без каких- то болезненных последствий. Испугавшись, что это не нормально, опять закурил, после чего шлаки из организма опять выходят без проблем. Очень надеюсь на Ваш ответ, так как желание бросить курить уже просто огромное.

Ответы

# 07:39 13-09-2002 Доброжелатель…, обратиться
Я сама бростла курить 3 года назад и были те же проблемы, но нужно отвыкать от того, что после завтрака покурил и бежишь в туалет. Это восстановится через месяц, а так запор будет и по 5 дней, и еще будет ощущение, что хочешь, вот оно, но не можешь, но все пройдет и устаканится. Из- за этого , а сама 2 раза снова начинала курить, но в итоге перетерпела. Да, трудно по 3- 5 дней терпеть, но внутри не останется, не волуйся. Лучше иметь запор, чем быть зависимым от курения. Я в этом убедилась на своем опыте, это огромная свобода и чувствуешь себя НАМНОГО лучше. Удачи и терпения. .
# 14:21 13-09-2002 Аноним, обратиться
По 5 дней носить в себе - это отравлять организм - раз, а во- вторых, твердая консистенция тебе все расцарапать и разорвать может. Вот Г- н Пересада тебе объяснит, что нужно делать.
# 20:37 13-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ваша проблема больше психологическая, чем проктологическая. Попробуйте на время бросания курения воспользоваться мягкими слабительными препаратами, например форлакс. Успокоительными препаратами, обычная валерьянка, персен, новопассит.