проктолог

15:28 17-09-2002 / Нина (И.Б. 1538…, обратиться

Здравствуйте. Боли в кишечнике испытываю в течении последних пяти лет. В основном с правой стороны. Делала ииригоскопию и РРС. Пять лет назад ирригаскопия показала недостаточность баугиневой заслонки. Три года назад перенесла операцию по амрутации матки и левого яичника. После операции рецидивы стали чаще. Последний год боль практически не проходит. Иногда сильная. Делала УЗИ и РРС- ничего особенного. Гастороскопия показала эррозии в желудке и доуденит. Сижу на диете. Сильно ограничена в еде, особенно не идет сладкое. Боль отдает в поясницу и правую ногу. Вчера в кале заметила кровяную прожилку. Очень испугалась. Колоноскопию врачи не рекомендуют, т. к. до правой половины можно не дойти. Чем же я больна? Какое исследование лучше всего пройти, чтобы исключить страшное.

Ответы

# 19:34 17-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите на консультацию, помогу. Звоните, рабочий телефон 199- 2554, Игорь Валерьевич.