проктолог

17:04 22-09-2002 / Luk, обратиться

Mne 29 let. Problema : postojanno prisutstwujuschij sapach kischetschnich gasow i. .. kala. Organitscheskich porashenij kischetschnika net, analnij shom toshe w norme. Nikto nitschego ne moshet ponyat, a moja shisn stala adom. Pomogite, jesli moshete!

Ответы

# 20:55 22-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Судя по шрифту вы за рубежом. Ваша проблема достаточно серьезна! Дело в том что люди всегда непроизвольно испускают газы, в Вашем случае наверняка имеется скрытое анальное недержание. В первую очередь потребуется устранить дисбиоз, который у Вас тоже есть, он то как раз и привносит подобные симптомы. Необходимо провести сфинктерометрию, дефекографию, ряд дополнительных обследований. К сожалению, я Вам могу помочь только в Москве!