проктолог

14:41 25-09-2002 / Света, обратиться

Игорь Валерьевич, может быть Вы можете что- то посоветовать: после 2- 3х сильных пищевых отравлений в последние 3 года у меня появилось то периодическое внезапное расстройство кишечника, то запоры. И последнее время (уже около полугода) мучают вздутие живота и частое газовыделение. Что можно предпринять для избавления хотя бы последней проблемы.
Только не отправляйте меня, пожалуйста, к врачу, сейчас у меня нет возможности к нему обратиться.
Большое спасибо

Ответы

# 18:19 25-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обязательно отправлю! Т. к. без специфических анализов не обойтись. Сдайте посев кала на дисбиоз, вероятнее всего все основные проблемы в нем.