проктолог

11:07 04-10-2002 / Ева, обратиться

Игорь ВАлерьевич, подскажите пожалуйста, если я веду подвижный образ жизни, с аппетитом проблем нет, а в туалет по- большому хожу стабильно раз в 2- 3 дня, это нормально? Причем никаких позывов каждый день делать это нет. Нужно ли в этом случае сдать какие- то анализы? Если да. то какие и где это можно сделать? Спасибо заранеее за ответ. Живу в Москве.

Ответы

# 02:12 05-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Считается, что в норме стул у человека может быть от 2 раз сутки до 2 раз в неделю, поэтому Вы, как бы, не выбиваетесь из "графика".
Думаю, что никаких проблем нет.