проктолог

16:53 04-10-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
3 дня назад нечто похожее на небольшую шишечку появилось рядом с отверстием в прямую кишку кишечка. На ощупь мягкая, при надавливании или ходьбе появляется болезненное ощущение. Мне 19 лет.

Ответы

# 16:58 04-10-2002 Сергей, обратиться
ой что- то я разнервничался, забыл спросить, что это у меня таоке и как от ЭТОГО избавиться?
# 02:18 05-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятнее всего - тромбоз геморроидального узла. Лечение описано ниже.