banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

15:57 06-10-2002 / Дина, обратиться

Здравствуйте, доктор. В 22 года я переболеле ларинготрахеитом, лечилась антибиотиками, потом у меня внезапно появилось вздутие живота, это было невыносимо. Обследование(ирригоскопия, анализы на дисбактериоз), ничего не прояснили(все в норме), единственное отклонение- это повышенная диастаза в моче, врач сказал, это связано с поджелудочной(хотя УЗИ отклонений не показало), и еще- опущение желудка, кишечника. Сказали, что это может быть Синдром раздраж. кишечника. Соблюдала диету, но все время проблемы со стулом, запор, вздутие. Единственный способ сходить в туалет- с утра покурить, к тому же я очень стесняюсь ходить в туалет, когда дома мужчины. Может, мои проблемы больше психологические? Не знаю что и думать. Подскажите, как быть.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:52 07-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Крайне сложный вопрос! Через инет не обсудить всех подробностей, тем более нужен диалог. Приходите на консультацию, попробуем разобраться. Тем не менее, рекомендую повторно сдать посев кала. Звоните 199- 2554 Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru