проктолог

18:16 06-10-2002 / Oreshkin O.B., обратиться

Budite dobri, opishite simptomi gemorroia. Ia jivu i rabotaiu 3a rubejom i e- net - moi edinstvennii isto4nik informatsii. 3aranee blagodaren.

Ответы

# 05:54 07-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Основные симптомы геморроя: выделение яркой крови в конце дефекации, выпадение узлов после нее, иногда стойкое увеличение наружных узлов (тромбоз), нередно зуд в области ануса.