banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

16:50 09-10-2002 / Николай, обратиться

Проблема такая - порядка четырех лет назад на юге заболел - была температура за 40, практически бессознательное состояние. Где- то через 4- 5 дней все нормализовалось без всякого лечения, однако с тех пор появилась такая проблема - поначалу после того, как съедал воблу или какие- нибудь морские продукты, типа кальмаров или крабовых палочек, появлялась сильнейшая сыпь и кал был с кровью. Со временем сыпь появляться перестала, однако кровь все равно бывает. Конечно я стараюсь не есть продукты, на которые бывает такая реакция, но иногда все- таки случайно получается, например не замечаю того, что в салат добавлены кальмары. Самое интересное, что достаточно съесть совсем немного, причем далеко не всех даров моря, например рыбу я ем совершенно спокойно во всех вариантах (вареную, жареную, копченую, за исключением, разве что, воблы, которую я, правда, после первого случая с сыпью больше не ел), а вот каких- нибудь креветок или осьминогов - нет. Иногда кровь в кале появляется после напряжения ягодичных мышц, например после поездки на мотоцикле после долгого перерыва, однако когда привыкаешь, все проходит. Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:30 10-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Как Вы правильно заметили - не есть морепродукты, которые не переносите. Можно так же проконсультироваться в институте иммунологии, для полной ясности. Что касается крови в кале, то попробуйте вводить в анальный канал мазь Постеризан 2 раза в сутки дней 10- 12. Если кровь будет по прежнему появляться, приходите на консультацию, будем разбираться вместе.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru