проктолог

13:51 12-10-2002 / Dimonz, обратиться

Спасибо Игорь Валерьевич ! Я врядли смогу приехать так как живу в Украине Луганской области А нет ли какой мази Еще раз большое Вам спасибо!

Ответы

# 05:35 14-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, в Вашем случае реальным выходом будет повторная операция. Возможно, временный эффект принесут мази Левосин, Левомиколь, Диоксидиновая.
# 15:33 14-10-2002 Dimonz, обратиться
Большое Вам спасибо Игорь Валерьевич. Попробую мази. Кстати, в области (ниже)копчика образовался нарыв в виде фурункула . Я приложил алоэ и он стал вытягивать , но вокруг рубца небольшие опухоли. Может это и есть фурункул?
# 05:21 15-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Эти "опухоли", как раз и есть рецидив копчикового свища. По- сути - фурункул, гнойник.