проктолог

13:03 22-10-2002 / Sam, обратиться

У меня проблемы со слбительным бисакодил:
пью 3 таблетки в 16. 00 а действовать они начинают на утро след. дня. .. Есть ли слабительное мгновенного действия. И еще проблемы с клизмами как ни стараюсь на первых же 0. 5л возникает сильнейший позыв и ничего не могу поделать : ( (вода тепленькая) пробовал в разных положениях, но результат один. недержанием никогда не страдал а тут такое . ..

Ответы

# 14:25 22-10-2002 Sam, обратиться
все это для подготовки к обслед. кишки
# 20:49 22-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для обследования кишечника есть очень хороший препарат: Фортранс. В зависимости от веса, потребуется 3- 4 пакетика, которые разбавляются каждый 1 л воды. Необходимо выпить этот раствор на протяжении 5- 6 часов накануне обследования.