проктолог

04:15 05-11-2002 / Anna, обратиться

Moi papa zametil temnie sgustki krovi na svoem stule i eto uge prdolgaetsja 1 nedelu. Emu 75 let. Vrach skazal chto y nego ochen bolshoi polip. Kakova sttistika perehoda polipov v rak. I mogno li oboitis operatziei cherz primyu kishku bez obshego narkoza. Ili nugno delat polosovyu. Spasibo

Ответы

# 19:56 05-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Все зависит от того нет ли уже перерождения полипа в рак, от высоты локализации полипа, от уровня хирурга- эндоскописта, который будет удалять полип. Что касается статистики, то в 30- 40 % наблюдений крупные полипы переходят в рак.